Архив новостей
Главная » Архив новостей

Личная свобода в отношениях

Любые отношения – это, прежде всего, обязательства, которые появляются у партнеров. Однако не стоит забывать, что основой здоровых и правильных отношений является личная свобода. Это не та свобода, когда ты наплевал на желания своей половинки и делаешь, что вздумается, и не те отношения, когда люди ничем друг другу не обязаны и встречаются только ради физической потребности. Нет, личная свобода каждого человека в отношениях выражается в понимании другого как личности, которая, хоть и связана с вами узами любви, брака или же, выражаясь метафорично, любой другой нитью, но все же имеет свои желания, потребности, личное пространство и время.

  Сог ... Читать дальше »

17.07.2017 / Tayana / 1241 / 0
Подробнее

Ключ к успеху

Многие люди задаются вопросом: «Как же достичь успеха?», «В чем ключ к успеху?» Существует несколько критериев, как добиться высокого положения в обществе и стать успешным.

 

Так вот, давайте разложим все по полочкам. Итак, самый быстрый способ добиться высот в жизни – «идти по головам». Если вы не боитесь запачкать душу и обидеть многих людей, которые вас окружают, то вперед. Ну, я шучу, конечно же. Такого я советовать не буду, просто предостерегаю. Этот путь хоть и быстр, но зачастую приводит к печальным последствиям – от вас отвернутся все, кого вы любите, да и сами себе вы когда-нибудь перес ... Читать дальше »

13.06.2017 / Tayana / 1408 / 0
Подробнее

Гороскоп рождения

 

 

  Прежде всего индивидуальный гороскоп помогает в самопознании и самосовершенствовании человека. Это ключ к самореализации, достижению гармонии, пониманию своей природы и осознанию своей кармической программы в данном воплощении. 

  Я, как астролог, интерпретируя натальную карту, рисую портрет личности. Рассматриваю сильные сто ... Читать дальше »

06.02.2018 / Tayana / 1518 / 0
Подробнее

Будущее без границ

  Месяц апрель дает нам очередную уникальную возможность заглянуть в будущее. А все потому, что именно в апреле мы празднуем большое количество православных праздников. Уже 7 числа этого месяца, в Благовещение Пресвятой Богородицы, поток космической энергии наполнит пространство и позволит нам четче увидеть будущее. Затем нас ожидает Вербное воскресение, которое придется на 9 апреля. В этот день (не важно, веруете вы или нет) стоит сходить в церковь, помолиться и освятить веточки вербы. Это поможет нам открыться для восприятия благой энергии, которая подарит нам не просто ощущение радости, но действительно ее присутствие в жизни.

... Читать дальше »

07.04.2017 / MargoTeo / 1218 / 0
Подробнее

Польза йоги и медитации

  Что такое йога? Многие люди ошибочно полагают, что йога − это всего лишь упражнения для укрепления тела. Однако такое мнение далеко от правды, ведь йога – это совокупность практик, восстанавливающих не только физическое состояние человека, но и духовное, соединяющее воедино разум с телом.

  Люди, занимающиеся йогой, любят ее за положительное действие на организм человека, энергию, которая сохраняется на весь день. Йога приносит в жизнь умиротворение и умение находиться в настоящем моменте, здесь и сейчас. Это действительно очень важно для каждого из нас, так как неосознанно зачастую мы живем будущим или же прошлым. Кого-то тяготят старые ошибки, обидные слова и решения, которые вы так и не смогли принять. А кто-то, в свою очередь, думает ... Читать дальше »

11.03.2017 / MargoTeo / 1382 / 0
Подробнее

О спиритизме простыми словами

Спиритизмом (от лат. spiritus — «душа, дух») называют связь (общение) с душами умерших и иными духами, находящимися в нашем мире и мирах, параллельных нашему. Французский исследователь психических явлений Аллан Кардек, введший термин «спиритизм» в середине XIX века, основал свою доктрину на основе общения с духами. Основные положения доктрины Кардек изложил в «Книге Духов», затем последовали «Книга медиумов», «Евангелие в трактовке духов». Спиритический сеанс обычно проводится группой лиц, во главе которых есть медиум. Именно он может выходить на непосредственный и иной контакт с духами. Конечно, желающие провести спиритический сеанс без медиума могут попробовать это сделать, однако не стоит ожидать, что вы увидите проявления энергии духа в таком виде, в каком вы этого ожидаете. ... Читать дальше »

07.03.2017 / MargoTeo / 992 / 0
Подробнее

Имя как мантра

imena.jpg

  Каждый звук нашего имени имеет свое значение, свою вибрацию, а целиком оно обладает некоторым зарядом энергии, именно поэтому мы можем сравнить его с мантрой. Мантра – это определенное звучание слов, звуков или созвучий, оказывающих существенное воздействие на разум и эмоции.

 

  Каждое имя само по себе особенное. Оно активизирует наш космический потенциал и помогает проявить способности, заложенные в нас природой. Имя имеет свой шифр. Оно запускает в человеке механизм, вырабатывающий энергетику данного имени. Даже незначительное различие в формах имен будет иметь уже другое значение и энергию (например, Софья или София, Рита или Маргарита, Катя-Катерина-Екатерина).

 

... Читать дальше »

24.01.2017 / Tayana / 1886 / 0
Подробнее
« 1 2