Имя как мантра - 24 Января 2017
Главная » 2017 » Январь » 24 » Имя как мантра
20:27
Имя как мантра

imena.jpg

  Каждый звук нашего имени имеет свое значение, свою вибрацию, а целиком оно обладает некоторым зарядом энергии, именно поэтому мы можем сравнить его с мантрой. Мантра – это определенное звучание слов, звуков или созвучий, оказывающих существенное воздействие на разум и эмоции.

 

  Каждое имя само по себе особенное. Оно активизирует наш космический потенциал и помогает проявить способности, заложенные в нас природой. Имя имеет свой шифр. Оно запускает в человеке механизм, вырабатывающий энергетику данного имени. Даже незначительное различие в формах имен будет иметь уже другое значение и энергию (например, Софья или София, Рита или Маргарита, Катя-Катерина-Екатерина).

 

  Не всегда имя, данное человеку в детстве, энергетические ему подходит. В таком случае возникает внутренний конфликт, который развивается хоть и медленно, но имеет довольно тяжелые последствия. И чем старше становиться человек, тем ему некомфортнее с его именем.

 

  Не многие задумываются, но смена имени в документах, ровно как и смена при повседневном общении (когда человек говорит, что его зовут так, а в паспорте иначе), существенно влияет на характер и поведение человека. Иногда это предопределено, (не считая прихоти), чтобы человек сменил имя. Иными словами, человек перерастает его и возможности, которые оно в себе несет. Сюда же можно отнести и псевдоним (второе имя). Обычно возникновение конкретного псевдонима предначертана судьбой. Многие великие люди работали и творили под псевдонимами. Второе имя включает новые возможности в жизни человека и работает как вторая мантра.

 

  Теперь о прихоти. Многие ради интереса меняют себе имя, а потом недоумевают, почему начинаются проблемы на работе или в любви, почему изменяется эмоциональное, психологическое и физическое состояние. Так вот, это все из-за вибраций нового имени. Эти вибрации совершенно могут не подходить вам, отсюда все проблемы. Нужно научиться слышать звучание своего имени, и подсознание поможет понять, подходит вам имя или нет. Все мы можем чувствовать контакт с другим именем, и не случайно, что одно нам нравится, а звучание иного вызывает раздражение. Так мы определяем энергетику другого человека, насколько хорошо она совместима с нашей. Так ученые установили, что вы намного быстрее расположите к себе человека, если будете называть его по имени.

Просмотров: 1896 | Добавил: Tayana | Теги: имя, смена имени, влияние имени, имя и судьба, псевдоним | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0