Гороскоп рождения - 6 Февраля 2018
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Гороскоп рождения
17:27
Гороскоп рождения

 

 

  Прежде всего индивидуальный гороскоп помогает в самопознании и самосовершенствовании человека. Это ключ к самореализации, достижению гармонии, пониманию своей природы и осознанию своей кармической программы в данном воплощении. 

  Я, как астролог, интерпретируя натальную карту, рисую портрет личности. Рассматриваю сильные стороны: таланты и способности, переданные генетически, а также слабые стороны, уязвимость и страхи. Подсказываю, в какой сфере и каким образом человек реализует себя и добьется успеха.

 Натальная карта показывает только потенциальные события. Индивидуальный гороскоп – не вердикт. Многие астрологи по-разному трактуют одну и ту же натальную карту. Произойдут ли те или иные события, предначертанные в гороскопе рождения, во многом зависит от самого человека.

  Знание своих возможностей и предполагаемого жизненного пути позволяет нам принять правильные решения и раскрыть свои таланты, несмотря на определенные ограничения, связанные с натальным гороскопом. С точки зрения астрологии любой момент времени уникален. Каждый человек так же уникален, как и его карта рождения. Бесспорно, гороскопы близнецов схожи, но судьба каждого из них неповторима. Я, как астролог и парапсихолог, ощущаю существенную разницу в подобных случаях. Знания в астрологии и астропсихологии помогают мне описать характер, темперамент и поведение человека.

  Гороскоп рождения предсказывает все возможные события в судьбе человека, а дома гороскопа отражают различные сферы жизни:

Первый дом – личность, окружение

Второй дом – финансы, собственность, энергетика

Третий дом - общение, информация, знания, поездки

Четвёртый дом – семья, родители

Пятый дом – дети, удовольствия, хобби, любовь и секс

Шестой дом – здоровье, работа, карма, домашние животные

Седьмой дом – партнёры, оппоненты, брак

Восьмой дом – смерть, неожиданные ситуации

Девятый дом – образование, мировоззрение, дальние путешествия

Десятый дом – карьера, общественное положение

Одиннадцатый дом - друзья, общественные организации, будущее

Двенадцатый дом – тайны, испытания, изоляция, скрытые таланты и слабости

  В настоящее время любой из нас может легко рассчитать свою карту рождения, но правильно интерпретировать и проанализировать ее, - работа профессионального астролога.

Просмотров: 1531 | Добавил: Tayana | Теги: индивидуальный гороскоп, карта рождения, натал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0