Будущее без границ - 7 Апреля 2017
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Будущее без границ
12:00
Будущее без границ

  Месяц апрель дает нам очередную уникальную возможность заглянуть в будущее. А все потому, что именно в апреле мы празднуем большое количество православных праздников. Уже 7 числа этого месяца, в Благовещение Пресвятой Богородицы, поток космической энергии наполнит пространство и позволит нам четче увидеть будущее. Затем нас ожидает Вербное воскресение, которое придется на 9 апреля. В этот день (не важно, веруете вы или нет) стоит сходить в церковь, помолиться и освятить веточки вербы. Это поможет нам открыться для восприятия благой энергии, которая подарит нам не просто ощущение радости, но действительно ее присутствие в жизни.

  Чем значительней праздник, тем сильнее будет ощущаться жизненная энергия. Именно на 16 апреля, великий праздник Пасхи, придется пик космической энергии. В этот день наш разум будет полностью открыт для восприятия новой информации. Вселенная сотрет перед нами существующие границы будущего. В это время вы сможете получить максимально четкую и правдивую информацию. Если в обычные дни о границах будущих событий почти невозможно сказать наверняка, так как не все нам позволено знать, то 16 числа вы можете прикоснуться к тайне.

  После Пасхи, вплоть до 25 апреля, когда наступит Радоница, космическая энергия будет сохранять свое сверх влияние на людей, а позже восстановит прежний баланс. Не упустите свою возможность узнать то, что вам предначертано, это поможет вам избежать нежелательных ситуаций.

  Период с 7 по 25 апреля – это время больших праздников. Откройте свою душу навстречу чуду, добру и свету. Найдите золотую середину между духом и телом. Простите себе и людям, окружающим вас, все обиды. Поверьте, вам будет намного легче от осознания того, что вместе с великими праздниками вы впускаете в свою жизнь счастье, отпуская старые обиды, недопонимания, упущенные возможности. Примите себя, развивайтесь и будьте счастливы.

  Ваша Маргарита Теодорович.

Просмотров: 1220 | Добавил: MargoTeo | Теги: прогноз будущего, пасха, космическая энергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0